Курсовая программа «Exotic Pole Dance для начинающих»

Курсовая программа «Exotic Pole Dance для начинающих»

Данное направление комбинирует элементы стрип-пластики и танцев на пилоне. На занятиях внимание уделяется тренировке всех групп мышц, развитию пластики и сексуальности. Вы научитесь чувствовать ритм музыки и выражать его при помощи собственного тела.

В нашей школе научиться танцевать может любой желающий. Наши тренеры – лучшие в Москве, они находят подход к каждому ученику. Будьте уверены: уже через несколько занятий вы влюбитесь в танцы и не сможете представить без них свою жизнь. Тем более, что никаких противопоказаний нет. Даже для начинающих спортсменов танцы – лучший выбор.

Базовый курс СУПЕР ИНТЕНСИВ для начинающих — это:

* 2 тренировки в неделю (=2 посещения в неделю)
* индивидуальный подход к каждому ученику
* по 1 ученику на пилон!
* профессиональные тренеры по Exotic Pole Dance и Stretching
* возможность выступить после окончания курса на Отчетном концерте школы

Стоимость программы (10 занятий) — до 1.10: 5900р, после 1.10: 7500р

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ:
14 октября

РАСПИСАНИ

Суббота

13.00 Растяжка

14.00 Exotic Pole Dance

Тренер — Марина Юн

Марина Юн впервые за год открывает набор на базовый курс Exotic Dance для новичков. Не упусти уникальную возможность учиться у основательницы студии

Диплом о прохождении курса выдается ТОЛЬКО при отработке 75% и более тренировок! (Если ученик пропустил более 4 занятий, диплом не выдается)

Ученик получает скидку 7% на покупку месячного курса Exotic Pole Dance Ступень 2 или 5% на абонементы 16 или 20 занятий, при условии оформления курса, не позднее последнего дня занятий на первой ступени!!!

Leave a Reply

Your email address will not be published.