Pole Dance (танцы на пилоне) с каждым годом становится всё более популярным. И это неудивительно, ведь такой вид спорта помогает приобрести уверенность в себе, сделать фигуру идеальной, поддерживать хорошую физическую форму многие годы.

Начинать занятия можно в любом возрасте, потому что танцы на пилоне для начинающих предполагают, что упражнения не будут сложными, т. к. необходимо укрепить мышцы и научиться делать базовые элементы. После нескольких месяцев, при желании, можно начать тренироваться на профессиональном уровне, но в этом не всегда есть смысл.

Почему стоит заниматься танцами на пилоне

Причин, по которым стоит выбрать Pole Dance/Pole Sport для начинающих, немало:
— исчезают проблемы с лишним весом;
— подтягиваются мышцы;
— развивается гибкость и пластичность;
— разрабатываются суставы;
— укрепляется мышечный корсет;
— нормализируется обмен веществ;
— пол дэнс для новичков подходит и потому, что развивается женственность, сексуальность и грациозность.
Уже после нескольких занятий танцами на пилоне для начинающих вы начнёте воспринимать себя совсем по-другому.Еще один несомненный плюс – подобные тренировки улучшают самочувствие и поднимают настроение. Танцы на пилоне для начинающих – это отличное средство для борьбы с депрессией.

 

Особенности тренировок

Начиная с нуля, вы будете изучать элементы гимнастики, хореографии и акробатики. Важно понимать, что Pole Dance отличается от стрип-пластики или обычного стриптиза хотя бы тем, что физические нагрузки, даже если вы выбрали танцы на пилоне для начинающих, достаточно большие. Благодаря этому ускоряется обмен веществ и увеличивается расход энергии.

Пилон – это отличный тренажёр для начинающих заниматься спортом, поскольку работают все группы мышц. Но улучшится не только физическая форма. С самого начала обучения танцев на пилоне для начинающих вы начнёте красиво двигаться. Также улучшите растяжку и избавитесь от комплексов. А изменения в теле станут заметным уже через 2-3 недели, ведь расход энергии – коллосальный.

В нашей школе научиться танцевать может любой желающий. Наши тренеры – лучшие в Москве, они находят подход к каждому ученику. Будьте уверены: уже через несколько занятий вы влюбитесь в танцы и не сможете представить без них свою жизнь. Тем более, что никаких противопоказаний нет. Даже для начинающих спортсменов танцы – лучший выбор.

Базовый курс СУПЕР ИНТЕНСИВ для начинающих — это:

* 4 часовых тренировки в неделю (=2 посещения в неделю)
* индивидуальный подход к каждому ученику
* по 1 ученику на пилон!
* профессиональные тренеры по Pole Dance и Stretching
* возможность выступить после окончания курса на Отчетном концерте школы

Стоимость программы (16 занятий) — 9900 руб.

ПЕРИОД ЗАНЯТИЙ:
22 ноября — 18 декабря

 

РАСПИСАНИЕ

Понедельник
18:00 — 20:00 Pole Sport + Растяжка
Среда
18:00 — 20:00 Pole Sport + Растяжка

Тренер — Марина Кременева

Диплом о прохождении курса выдается ТОЛЬКО при отработке 75% и более тренировок! (Если ученик пропустил более 4 занятий, диплом не выдается)

Ученик получает скидку 7% на покупку месячного курса Pole Dance Ступень 2 или 5% на абонементы 16 или 20 занятий, при условии оформления курса, не позднее последнего дня занятий на первой ступени!!!